МОУ "Путятинская СОШ"
село Путятино, Путятинский муниципальный округ, Рязанская область
  • Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.

С 1 по 31 марта 2024 года на платформе Учи.ру проводилась  Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству. Стать ее участниками могли школьники  1-9 классов средних общеобразовательных заведений. Эта ежегодная Олимпиада знакомит учеников с начальными понятиями и принципами финансовой грамотности, и повышает интерес к предпринимательской деятельности.

Задания составлены в игровой форме и направлены на развитие нестандартного мышления. Она тренирует внимание, логику и воображение, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.  Знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повышает интерес к предпринимательству.

Фотографии