МОУ "Путятинская СОШ"
село Путятино, Путятинский муниципальный округ, Рязанская область
  • Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

2 апреля 2024 года в МОУ «Путятинская СОШ» прошла всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»..

Родители учеников 11-х классов попробовали себя в роли выпускников, сдающих единый государственный экзамен по истории. Все было как на настоящем ЕГЭ: регистрация участников, заполнение бланков, выполнение сокращенного варианта ЕГЭ по истории, дающего представление об экзаменационных заданиях разных типов. Родители получили возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, объяснить их своим детям и помочь им правильно настроиться перед экзаменами.

Фотографии